Объявления

В последние дни в сети Интернет развернулась кампания по дискредитации меня как Главы округа. Вынужден огорчить некоторых – я ничего не украл. Поясняю ситуацию – постановлением Правительства Тверской области, по итогам комплексной оценки деятельности муниципалитетов, мне из областного бюджета была выделена премия. У прокуратуры возникли вопросы по технологии выплаты этой премии и она, в рамках гражданского судопроизводства, обратилась в суд. Думой округа, на мой взгляд, противоречия устранены. Теперь дело – за судом. Вот и вся проблема!
Уточняю, что районный бюджет от этого не только не пострадал, а получил подоходный налог с суммы премии.
Оставляю на совести блогеров мнение о моем возрасте, профессионализме, человеческих качествах, но только слепой либо совершенно необъективный человек не заметит тех положительных изменений, которые произошли в последние годы. И это – результат совместной деятельности региональной и местной власти.
Прошу любителей соцсетей, перед опубликованием своего мнения, задавать себе вопрос – а хорошо ли я знаю истинную ситуацию, которую комментирую? В противном случае это отдает подлостью и ложью.
Глава округа В. Журавлев