Объявления


Автоматизированная система "Инцидент-менеджмент" – это мониторинг сообществ в социальных сетях, страничек людей, где идет активное обсуждение каких-либо проблем муниципального или регионального значения. Программа смотрит, на что жалуются люди, и передает заявки в соответствующие органы, чтобы проблему быстрее решили.
Система реагирует не на условное слово, «Инцидент», она реагирует на фактуру сообщения. Чтобы «Инцидент» взял пост или комментарий человека, они должны быть, во-первых, социально значимыми, во-вторых, касаться проблем группы граждан. Стоит заметить, что, если о проблеме пишет человек с большим количеством подписчиков, его сообщение с большей вероятностью попадет в «Инцидент». Или же если условный блогер пишет на ста своих аккаунтах один и тот же текст – система сочтёт сообщения за спам, и информация до адресата не дойдет.
Большинство обращений жителей Краснохолмского муниципального округа, в настоящее время, касаются состояния автомобильных дорог и благоустройства населенных пунктов.