Объявления

Промо-страница на сайте ФНС России поможет разобраться в налоговых уведомлениях
Межрайонная ИФНС России № 2 по Тверской области напоминает, что 1 декабря 2021 года истекает срок уплаты налога на имущество физических лиц, транспортного и земельного налогов. В настоящее время налоговые уведомления направлены гражданам по почте заказным письмом или размещены в Интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».
Для того, чтобы просто и оперативно разобраться в полученном уведомлении, на сайте ФНС России (www.nalog.gov.ru) размещена промо - страница «Налоговое уведомление - 2021», которая содержит ответы на актуальные вопросы по типовым жизненным ситуациям: что такое налоговое уведомление, как его получить и исполнить, какие изменения произошли в налогообложении имущества физических лиц, как проверить налоговые ставки и льготы, указанные в налоговом уведомлении, что делать, если налоговое уведомление не получено.
Рекомендуем налогоплательщикам-физическим лицам использовать указанный информационный ресурс и исполнять свои налоговые обязательства своевременно.
По возникающим вопросам можно обратиться по телефонам: 8(48231) 5-83-10, 8(48231) 5-83-00.
И.о. начальника инспекции С.Д. Буторина