Объявления

            Администрация Краснохолмского муниципального округа напоминает жителям и руководителям предприятий разных форм собственности, что в соответствии с законодательством Российской Федерации ответственность за неисправное состояние или отсутствие адресных реквизитов, нарушение порядка нумерации зданий несут юридические и физические лица, являющиеся собственниками зданий либо обслуживающие и эксплуатирующие их.

Администрация  Краснохолмского  муниципального округа просит каждого жителя проверить наличие номерного знака на своем доме или номерного знака на входной двери квартиры.

Примите активное участие в наведении порядка в своем адресном хозяйстве!От хорошо налаженного адресного хозяйства зависит не только успешное проведение переписи населения, но и бесперебойная работа различных служб и подразделений: медицинской помощи, почтовой связи, спасателей и пожарных.

         Обращаемся к владельцам частных домов с просьбой обозначить номер строения. Можно изготовить знак самостоятельно или нанести краской на стене дома или заборе.