В этом году уже не в первый раз Советом  ветеранской организации  и  редакцией газеты «Сельская новь» был объявлен  конкурс фотографий "Все плюсы зрелого возраста". В трех номинациях конкурса было представлено около тридцати работ.  В номинации "Рука в руку - душа в душу" победителем стала фотография "Моя семья", которую  на конкурс представила Татьяна Константиновна Иванова. А так же победителями признаны и участники конкурса из  комплексного центра для пожилых людей. 
 В номинации "Край родной -  место отчее" жюри самое большое количество баллов присудило фотографии  Нины Николаевны Калашниковой "Могучий дуб возле дома моего детства". Третья номинация  конкурса называлась "Со спортом мы расстанемся не скоро". Здесь  победителем объявлена фотография Тамары Ивановны Гусаровой.

  Интересные работы представили на конкурс постоянные участники его Елена Васильевна Кирячева, Надежда Викторовна Большакова.  

  Результаты конкурса были объявлены на торжественном мероприятии «Краски жизни», посвященном 30-летию клуба «Ветеран» Дома народного творчества, который состоялся в ДНТ  1 октября и посвящался Дню пожилого человека. Победителям были оформлены подписки  на районную газету на первое полугодие следующего года.

 Награждение провели председатель общественной ветеранской организации Татьяна Александровна Кербетова и ответственный секретарь редакции газеты «Сельская новь» Елена Геннадьевна Долинина.

IMG_3651
IMG_3651 IMG_3651
IMG_3653
IMG_3653 IMG_3653
FNAT3574
FNAT3574 FNAT3574
IMG_2356
IMG_2356 IMG_2356