Управление Росреестра по Тверской области

Кадастровая палата по Тверской области информирует население о том, что выполняет ряд новых функций и занимается дополнительными видами деятельности. К одним из таких видов деятельности относится выполнение кадастровых работ с целью осуществления кадастрового учета изменений, в связи с исправлением реестровых ошибок в описании местоположения границ земельных участков.

В настоящее время Филиал имеет в штате квалифицированных специалистов в области кадастровой деятельности, обладающих опытом, навыками и знаниями в данной сфере, а также наличием информационных и программных ресурсов и оборудования, позволяющих получить быстрый и качественный результат.

Кроме того, Филиал обладает достаточным ресурсом для устранения возникающих при выполнении кадастровых работ противоречий, что позволяет качественно выполнять работы. Наличие полномочий по проведению кадастровых работ с целью исправления реестровых  ошибок в описании местоположении границ земельных участков помогает решать ряд проблем при осуществлении кадастровых работ, поскольку в случае выявления реестровых ошибок, Филиал сможет оперативно их исправить.

Для получения услуги и относительно стоимости необходимо обращаться по следующим адресам:

- Центральный офис Филиала: г. Тверь, ул. Маршала Буденного, д.8;

- территориальный отдел № 1по г. Твери: г. Тверь, ул. Горького д. 27;

- территориальный отдел №2 по Калининскому району: г. Тверь , ул. Дарвина д .11,

а также к заместителю начальника территориального отдела №2 по Калининскому району Миронченко О. Н.  по телефонам: 8 (4822)44-91-15, 8-900-115-99-20.