Генеральная прокуратура Российской Федерации организовала Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!»

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

Конкурс проводится для молодежи из Российской Федерации, а также других государств мира.

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, которым предлагается подготовить антикоррупционные плакаты и видеоролики на тему «Вместе против коррупции!».

Торжественную церемонию награждения победителей и призеров конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Прием работ будет осуществляться на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life c 1 мая 2021 года по 1 октября 2020 года по двум номинациям – социальный плакат и социальный видеоролик.

Правилами проведения конкурса доступны на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life, а также на официальных сайтах администрации Краснохолмского муниципального округа www.krholm.ru, и Отдела образования Краснохолмского муниципального округа www.krhroo.ucoz.ru.