Проводится конкурс на участие в образовательной программе

«Юный правовед» на базе Международного Детского Центра «Артек»

        Прокуратура Тверской области информирует о проведении регионального этапа конкурса на участие в дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе ФГБОУ «МДЦ «Артек» «Юный правовед». 

               Отбор детей на участие в тематической смене проводится в два этапа: на уровне прокуратур субъектов РФ и конкурсной комиссией на базе Академии Генеральной прокуратуры РФ.

              Для участия в конкурсе родитель, (законный представитель) ребенка обязан зарегистрировать его в автоматизированной информационной системе «Путевка» (httр://artek.org), подтверждая, в том числе, согласие на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию персональных данных ребенка, а также результатов его работ. При подаче заявки на участие в конкурсном отборе участнику необходимо самостоятельно зарегистрироваться в АИС «Путевка», в личном кабинете заполнить свой профиль, указывая достижения за последние три года, и подать заявку на путевку.

             В прокуратуре Тверской области прием документов для участия в конкурсебудет проводиться в период с 01.11.2018 по 30.11.2018, конкурсный отбор с  03.12.2018 по 07.12.2018. 

               По вопросам подачи документов обращаться в кадровое подразделение прокуратуры Тверской области по телефону 8 (4822) 50-60-05.

Приложение: Положение о конкурсе на 15 л.

Заместитель прокурора района

младший советник юстиции                                                         О.Н. Сизова

Вложения:
Скачать этот файл (Polozhenie.doc)Polozhenie.doc[ ]137 Кб