Администрация Краснохолмского муниципального округа начинает прием заявок на участие в городском проектном семинаре, который состоится 28 ноября 2021 г в городе Красный Холм.

 Проектный семинар проведет Центр развития экономики малых городов. Это является важной частью вовлечения активных граждан в подготовку заявки от города на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды. Во время семинара, жители, объединившись в команды, смогут поработать с детализированными картами центральной площади – территории, которую для участия в конкурсе выбрали жители большинством голосов. Участники семинара представят свое видение наполнения этой территории.

 В проектном семинаре примут участие исследователи Центра развития экономики малых городов, которые представят результаты предпроектного исследования города и территории, а также архитекторы, которые будут разрабатывать новую концепцию площади и модерировать творческий процесс.

 Проектный семинар состоится 28 ноября 2021г в здании Дома народного творчества. Начало в 10.00.

Необходима предварительная регистрация Желающим необходимо написать в администрацию по адресу электронной почты adm.krholm@bk.ru, указав в письме тему: "Проектный семинар", а также свое полное имя, возраст, место работы и род занятий.

 Регистрация продлится до 25 ноября либо по факту наполнения групп.