Администрация Краснохолмского района Тверской области объявляет конкурс на замещение вакантной муниципальной должности муниципальной службы – главного специалиста отдела строительства, архитектуры, ЖКХ, транспорта и связи администрации Краснохолмского района.

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет.

Квалификационные требования, предъявляемые в соответствии ст. 17 Закона № 25-ФЗ от 02.03.2007 года «О муниципальной службе в Российской Федерации», Положения о муниципальной службе в Краснохолмском районе:

  • образование не ниже среднего профессионального (технического);
  • стаж муниципальной или государственной службы: без предъявления требований к стажу;
  • знание Конституции Российской Федерации, федеральных конституционных законов, федеральных законов, указов Президента Российской Федерации, постановлений Правительства Российской Федерации, иных нормативных правовых актов Российской Федерации, Устава Тверской области, законов и иных нормативных правовых актов Тверской области, Устава МО Краснохолмский район Тверской области и нормативных правовых актов муниципального образования - в рамках компетенции, а также основ организации прохождения муниципальной службы, служебного распорядка, порядка работы со служебной информацией и документами, составляющими государственную тайну (при наличии допуска к государственной тайне), основ делопроизводства, правил деловой этики и требований к служебному поведению;
  • навыки оперативного принятия и реализации управленческих решений, организации и обеспечения выполнения задач, анализа и прогнозирования, грамотного учета мнения коллег, организации работы по эффективному взаимодействию с государственными и муниципальными органами и органами местного самоуправления, эффективного планирования рабочего времени, владения компьютерной и другой оргтехникой, необходимым программным обеспечением, систематического повышения своей квалификации, эффективного сотрудничества с коллегами, систематизации и анализа информации, работы со служебными документами и документами, составляющими государственную тайну (при наличии допуска к государственной тайне), адаптации к новой ситуации и принятия новых подходов в решении поставленных задач, квалифицированной работы с гражданами.

Для участия в конкурсе гражданин представляет следующие документы:

- личное заявление;

- заполненную и собственноручно подписанную анкету;

- копию паспорта;

- документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование;

- копию трудовой книжки и (или) сведения о трудовой деятельности, оформленные в установленном законодательством порядке за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;

-документ, подтверждающий регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета;

- свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства в РФ;

- документы воинского учета для военнообязанных;

        - сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в сети Интернет, на которых гражданин в течение трех календарных лет, предшествующих году поступления на службу, размещал общедоступную информацию, а также данные, позволяющие его идентифицировать;

- справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;

- документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу.

Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, направляет заявление на имя Главы Краснохолмского района и представляет документы.

Начало приема документов для участия в конкурсе в течение   20 дней со дня опубликования объявления в газете «Сельская новь».

Прием документов осуществляется по адресу:

Тверская область, г. Красный Холм, пл. Карла Маркса, д. 10, юридический отдел с 8.00 до 17.00 часов, перерыв с 12.00 до 13.00, тел. 2-26-07.

Образцы документов размещены на официальном сайте администрации района.

Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления являются основанием для отказа гражданину в их приеме.