Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области» в Бежецком районе просит разместить на сайте Администрации информацию для населения о том, что в целях  расширения охвата населения тестированием на новую коронавирусную инфекцию на базе микробиологической лаборатории ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области» г. Тверь, ул. Дарвина, д. 13 с 13.07.2020г  осуществляется проведение лабораторных исследований  по диагностике коронавирусной инфекции. Исследования  проводятся на платной основе. Стоимость исследования составляет:

- выявление РНК коронавируса  (ПЦР) – 1600 руб.

- определение антител к коронавирусу (ИФА) IgM - 600 руб

- определение антител к коронавирусу (ИФА) IgG - 600 руб

- забор крови из вены – 96,71руб     

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области» в Бежецком районе осуществляет забор мазков и доставку на определение РНК коронавируса в бактериологической  лаборатории  по адресу: г. Бежецк, ул. Садовая, 26 по вторникам с 12-00 до 13-00 по предварительной записи по телефону 8(48231)2-21-58.

    Протокол исследования будет направлен лицу, в отношении которого проводилось исследование, на указанный им электронный адрес, в течение 24 часов с момента доставки материала на исследование.