Уважаемые коллеги, добрый день.

21 мая  в 10.00 начнется он лайн приемная Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тверской области  Стамплевского Антона Владимировича.

Алгоритм приемной, как и всегда:  в 9.30  подключаемся для участия,  выходите на страницу  видеотрансляции  и смотрите и слушаете:  www.tverlib.ru\live (очень важно - косая в обратную сторону!)

Вопросы пишите в чате скайпа ДИЦ (tounb_dic). Нам во время видеотрансляции в скайпе не звонить.

Сообщение должно быть кратким: район, видим и слышим.

Вопросы посетителей оформлять:  указать Ф.И.О. , тел. или адрес посетителя, старайтесь сформулировать суть вопроса, а не историю жизни.

По окончании видеоконференции сообщить количество посетителей.

С уважением, Л.Н. Соколова

Он лайн встреча с Уполномоченным по защите прав предпринимателей Стамплевским Антон Владимировичем

Тема: 

Использование работодателями средств Фонда социального страхования Российской Федерации на предупредительные меры по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний. Система стимулирования работодателей путем установления скидок и надбавок к страховому тарифу от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний и оказания содействия в привлечении работодателей к программе «нулевого травматизма».

Спикеры: 

Заместитель Управляющего отделением Государственного учреждения - Тверской региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации Максименкова Дина Васильевна;

Главный специалист Государственного учреждения - Тверское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации 

Каретникова Ирина Евгеньевна.