Объявления

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении открытого конкурса по выбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории МО «Краснохолмский район»

Администрация Краснохолмского района объявляет открытый конкурс по выбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования «Краснохолмский район» (далее – конкурс) и приглашает заинтересованных лиц участвовать в нем.

Форма торгов: открытый конкурс. Конкурсная документация размещена на официальном сайте Администрации муниципального образования Тверской области Краснохолмский район http://krholm.ru.

Заказчик: Администрация Краснохолмского  района Тверской области

Место нахождения/ почтовый адрес заказчика: Российская Федерация, 171660, Тверская обл., Красный Холм г, пл. Карла Маркса, 10

Адрес электронной почты заказчика: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Контактные телефоны: 8-48237-22308; 8-48237-22321

Предмет контракта: выбор специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории МО «Краснохолмский район».

Перечень  оказываемых услуг:  указан в Технической части конкурсной документации.

 Место оказания услуг: кладбища, предназначеные для захоронения.

Срок действия полномочий специализированной службы по вопросам похоронного дела: с момента заключения договора  до 31.12.2021 г.

Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации:  предоставляется по письменному запросу Претендента на участие в конкурсе, со дня опубликования в официальном печатном издании или размещении на официальном сайте извещения о проведении открытого конкурса, в течение двух рабочих дней со дня поступления запроса. Конкурсная документация предоставляется по адресу Заказчика по рабочим дням с 8-30 до 12-00 часов  и с 13-00 до 17-00 в электронном виде, бесплатно. Так же конкурсная документация доступна для ознакомления на официальном сайте МО «Краснохолмский район» без взимания платы.

Информационное обеспечение конкурса осуществляется через официальный сайт МО «Краснохолмский район» http://krholm.ru.

Порядок и место подачи заявок на участие в открытом конкурсе – заявки подаются по форме, установленной документацией о конкурсе, в Администрацию Краснохолмского района со дня, следующего за днем опубликования извещения о проведении открытого конкурса в официальном издании или размещения на официальном сайте,                                      с 22.04.2019г. по рабочим дням с 8-30 до 12-00 часов  и с 13-00 до 17-00  московского времени, до момента  вскрытия конвертов с заявками  13.05.2019г. 10-00 московского времени по адресу Заказчика в отдел экономики, инвестиций и муниципальных закупок администрации района. 

Вскрытие конвертов с заявками производится по адресу Заказчика 13.05.2019г. в 10:00.

Рассмотрения заявок:  производится по адресу Заказчика 14.05.2019г.

Преимущества не предоставляются. Обеспечение конкурсной заявки не требуется.