Объявления

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Тверской области в Бежецком районе (далее – территориальный отдел) на основании информации, полученной из Управления Роспотребнадзора по Рязанской области, сообщает следующее:

Управление Роспотребнадзора по Рязанской области сообщает о нахождении в обороте фальсифицированной молочной продукции производства: ООО «Есенинские просторы» юридический адрес: г. Рязань, ул. Московское шоссе, д.20, офис 307/2; адрес производства: Рязанская обл., Рязанский район, с. Долгинино, ул. Птичий  переулок, д.28А. В результате проведенных мероприятий Управлением Роспотребнадзора по Рязанской области установлено, что по казанному адресу завод – изготовитель ООО «Есенинские просторы» свою деятельность не осуществляет.

Территориальный отдел рекомендует покупателям и хозяйствующим субъектам, осуществляющим деятельность по реализации пищевой продукции, принять к сведению вышеизложенную информацию.

На основании указанной информации в целях недопущения поступления на потребительский рынок фальсифицированной молочной продукции просим Вас довести данную информацию через СМИ до сведения потребителей и хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по реализации продовольственных товаров.