Во исполнении приказа Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 06.04.2009г. №318 «О совершенствовании системы информирования и консультирования потребителей» в филиале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области» в Бежецком районе в 2010г. создан и функционирует консультационный пункт по защите прав потребителей.

             В консультационном пункте потребители могут получить бесплатную устную консультацию по   вопросам применения положений законодательства о защите прав потребителей в различных сферах деятельности. Возможно оказание потребителям помощи в составлении проектов претензий, жалоб, исковых заявлений на некачественную продукцию и предоставление некачественных услуг. Особое внимание   уделяется категориям граждан, перечисленным   в ст.20 Федерального закона от 21.11.2011г. №324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации».

               Консультации   граждане могут получить лично обратившись в консультационный пункт или позвонив по телефону.

Адрес консультационного пункта: Тверская обл., г. Бежецк, ул. Садовая, д.26, 1 этаж - филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области» в Бежецком районе.

((48231)2-13-02

Главный врач филиала           Т.А.Зиберг