Главное управление по труду и занятости населения Тверской области информирует руководителей предприятий и организаций, что начался прием заявок   на участие во Всероссийском конкурсе 2016 года на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность».

Конкурс проводится в целях   пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

По результатам Всероссийского конкурса будут сформированы рейтинги юридических лиц по организации работ в области условий и охраны труда по пяти номинациям, а также рейтинги субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, характеризующие эффективность системы государственного управления охраной труда и системой ведомственного контроля за соблюдением законодательства в области охраны труда. Организационно-техническое, научно-методическое и аналитическое сопровождение Конкурса обеспечивает Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «Эталон» (124055 г. Москва ул. Новослободская д.26 стр. 1; сайт http//www.aetalon.ru , тел./факс: 8(495)411-09-98; e-mail: kot@ aetalon.ru )

Участие в Конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проводится заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками.

Для участия в Конкурсе необходимо пройти   регистрацию   на   сайте   Ассоциации «Эталон» в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса, заполнить электронные формы заявки на участие в Конкурсе и сведений   об организации.

Прием заявок   на участие в Конкурсе осуществляется до 21.03.2017г.