30 марта в спортзале Краснохолсмского техникума проходил уже традиционный, всем полюбившейся и пользующийся популярность турнир по мини-футболу посвящённый памяти капитана сборной Краснохолмского района Е.Н. Иванова. Кроме наших футболистов в турнире приняли участие спортсмены из Кесовой Горы и Весьегонска.

Минутой молчания почтили память Евгения Николаевича участники мини-футбольного турнира.

Соревновались между собой детские команды (2001-2002 г/р), молодёжные команды (1998-1999г/р) и сборные команды районов по футболу. Итоги подводились по клубному зачёту, т.е. каждая команда в каждой возрастной группе должна была принести очки  в общую копилку сборной своего района.

Не было равных нашей команде юниоров (тренер — А.Л. Сулаймонов) выиграв у команды из Кесовой Горы со счётом 2:1, а затем с лёгкостью обыграли и команду из Весьегонска 3:0. В итоге заняли первое место в своей подгруппе.

Молодёжная команда «Звезда» (капитан команды — А. Петухов), защищала честь района в средней возрастной группе. Надо отдать ребятам должное они сражались в полную силу, но сегодня удача была на стороне гостей из Весьегонска. Выиграв у команды из Кесовой Горы (5:1), проиграли команде из Весьегонска (2:4). В средней группе: первое место у команды из Весьегонска, второе у нашей команды и третье место у команды из Кесовой Горы.

Сборная команда района сыграв вничью с командой из Кесовой Горы со счётом 3:3, проиграла команде из Весьегонска со счётом 2:3. Команда Весьегонска проиграла команде из Кесовой Горы 2:6.

Таким образом по результатам клубного зачёта первое место и кубок взяла команда из Весьегонска, на втором месте наша команда,  сборная команда Кесовой Горы на третьем месте.

Все команды призёры были награждены ценными подарками ОКСМ и грамотами специально напечатанные и посвященные  этому турниру.