Учреждение работает по адресу: г. Тверь, проспект Победы, д. 14. Центр «Мой бизнес» – это единое окно предоставления государственных услуг для среднего и малого бизнеса.

Благодаря его созданию открыть и зарегистрировать какую-либо компанию, получить льготный кредит на ее развитие и повысить квалификацию сотрудников теперь намного проще и легче. Центр «Мой бизнес» фактически представляет собой единое окно государственных услуг для малого и среднего предпринимательства. Здесь на одной площадке работают Центр поддержки предпринимательства, Фонд содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства, Центр поддержки экспорта, Венчурный фонд, Фонд развития промышленности, Центр развития АПК, МФЦ для бизнеса, общественные приемные профильных ведомств и контролирующих служб.  Также в Центре предприниматели могут бесплатно воспользоваться переговорными комнатами, оборудованными рабочими местами в коворкинге, конференц-залом, принять участие в разнообразных образовательных мероприятиях. При этом большинство тем определяется по запросам предпринимателей.

«Центр «Мой бизнес» - это современный стандарт ведения бизнеса, обучения предпринимателей. Мы перезагружаем всю систему поддержки бизнеса в нашей области. Сегодня Тверская область на одной площадке объединила все институты, инструменты поддержки и развития предпринимательства. Помощь будет оказываться, начиная от разработки бизнес-планов, необходимых документов до получения грантов и льготных займов. Уверен, что полная цепочка оказания услуг, позволит предпринимателям региона стать устойчивыми экспортёрами товаров и услуг», - отметил Губернатор Игорь Руденя.

«На самом деле программ поддержки предпринимательства на федеральном и региональном уровне очень много. Но бизнесмены слабо ими пользуются, либо потому, что не знают о них, либо сталкиваются с разными проблемами при оформлении документов. Наша задача сделать, чтобы предприниматель пришел в Центр «Мой бизнес» и получил здесь полную информацию о всех мерах поддержки, которыми он может воспользоваться в своей ситуации, а также все необходимые консультации и помощь при оформлении документов» – сообщил министр экономического развития Тверской области Егоров И.И.

Дополнительная информация о работе Цента размещена на сайте   мойбизнес69.рф.