ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении областного конкурса

«Лучший экспортер Верхневолжья - 2015»

1. Фонд содействия развитию венчурных инвестиций в субъекты малого и среднего предпринимательства в научно-технической сфере Тверской области (далее – Фонд) при поддержке Министерства экономического развития Тверской области проводит областной конкурс «Лучший экспортер Верхневолжья - 2015» среди экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Тверской области (далее – конкурс).

2. Конкурс проводится в соответствии с Положением о проведении областного конкурса «Лучший экспортер Верхневолжья - 2015» (далее – Положение), являющимся Приложением № 1 настоящего извещения.

3. Конкурс проводится по следующим номинациям:

а) «Лучший экспортер Верхневолжья – промышленное предприятие»;

б) «Лучший экспортер Верхневолжья – торговое предприятие»;

в) «Лучший экспортер Верхневолжья – инновационное предприятие»;

г) «Лучший IT - проект»;

д) «Лучший стартап»;

е) «Лучший сельскохозяйственный проект».

4. К участию в конкурсе допускаются субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Тверской области.

Обязательным условием для участия в Конкурсе по номинациям «а» - «в» является наличие в 2015 году экспортных поставок за пределы Российской Федерации товаров (работ, услуг), произведенных на территории Тверской области.

5. Конкурс проводится по итогам 2015 года.

6. Конкурсант, получивший наибольшую количественную оценку в номинации, признается победителем конкурса, занявшим первое место. Два конкурсанта, получившие в номинации количественные оценки ниже, чем победитель конкурса, признаются лауреатами конкурса, занявшими второе и третье место по убыванию значений оценок.

7. Победитель Конкурса награждается дипломом «Лучший экспортер Верхневолжья» в соответствующей номинации и ценным призом.

Победители Конкурса имеют право использовать звание «Лучший экспортер Верхневолжья» в информационно-рекламных целях.

8. Участие в конкурсе бесплатно и не налагает на участника никаких обязательств.

9. Для участия в конкурсе необходимо представить заявку на участие в конкурсе (далее – заявка) организаторам конкурса, включающую в себя заявление установленной формы и прилагаемые к нему документы, предоставляемые в соответствии с Положением и настоящим извещением.

Заявление и все прилагаемые документы должны быть заверены уполномоченным лицом организации либо индивидуальным предпринимателем.

10. Претенденты на участие в конкурсе запечатывают заявку в конверт.

На конверте указываются:

– адрес, по которому направляется заявка (170040, г. Тверь, пр. 50 лет Октября, д. 43 оф. 307);

– слова: «На конкурс «Лучший экспортер Верхневолжья - 2015»;

– наименование номинации для участия в конкурсе;

– наименование и адрес претендента на участие в конкурсе, его контактный телефон.

При принятии заявки специалистами Фонда на конверте делается отметка, подтверждающая прием документов, с указанием даты, времени приема и регистрационного номера заявки. 

11. Заявки принимаются по адресу: 170040, г. Тверь, пр. 50 лет Октября, д. 43 оф. 307.

12. Дата начала и время приема заявок – «14» марта 2016 года, с 10 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин. в рабочие дни.

13. Дата и время окончания приема заявок – «22» апреля 2016 года, 17 час. 00 мин.

14. Отбор, оценка заявок, определение победителей и лауреатов конкурса будет осуществляться в период с «25» апреля 2016 года по «18» мая 2016 года в соответствии с Положением о конкурсе.

15. Заявки действительны до момента завершения конкурса и подведения его итогов.

16. Иные сведения о порядке проведения конкурса содержатся в Положении.

17. С Положением заинтересованные лица могут ознакомиться на информационном ресурсе: www.ved69.ru, а также получить консультации по адресу: 170040, г. Тверь, пр. 50 лет Октября, д. 43 оф. 307, с 10 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин. в рабочие дни, контактный телефон: 8(4822) 79 02 15.

18. Фонд оставляет за собой право изменить условия конкурса или отказаться от проведения конкурса не позднее, чем за 10 дней до окончания срока подачи заявок. 

Церемония награждения финалистов конкурса состоится 26 мая 2016г. по адресу: г.Тверь Тверская областная филармония Театральная пл. д.1

Контактные лица:

- Винокурова Валерия Игоревна –ведущий эксперт отдела развития предпринимательства и инноваций   Управления инвестиционного развития и предпринимательства Министерства экономического развития Тверской области ((4822)30-01-28; e-mail:VinokurovaVI@web.region.tver.ru

- Волков Павел Михайлович – руководитель Регионального интегрированного центра- Тверская область ((4822)79-02-15   e -mail:ved69ru@gmail.com